За сефте в москве - култови евфемизми

Вицове, карикатури, смешни истории, форумни игри и с две думи - празни приказки за разпускане и наслада.

Re: За сефте в москве - култови евфемизми

Покажи връзката към това мнениеот pnp5q » 4.01.2009г. в 00:02ч.

xxx: И я не очень уверена, что она тебе своё фото послала.
yyy: Ах-ха
yyy: Когда я в сети заметил, что она странно похожа на некую Аврил Лавинь, я тоже почему-то задумался.
Перфектното е враг на доброто.
Ключът към щастието е да разберем, че важно е не какво ни се случва, а как реагираме на онова, което ни се случва.
Аватар
pnp5q

Съобщения: 345
Регистриран: 10.05.2005г. в 19:09ч.

Покажи връзката към това мнениеот pnp5q » 11.01.2009г. в 17:38ч.

Путин сказал: Газа не будет, Израел ето понял посвоему...
Ключът към щастието е да разберем, че важно е не какво ни се случва, а как реагираме на онова, което ни се случва.
Аватар
pnp5q

Покажи връзката към това мнениеот Bobby_gBG » 11.01.2009г. в 17:48ч.

pnp5q написа:Путин сказал: Газа не будет, Израел ето понял посвоему...
Хахахах Това ме разби :worthy:
Изображение
Кърджали и Разград, или новото турско робство . . . За турците и циганите в България
Alpha TV - гледай безплатно онлайн
Мюсюлманите, които искат да живеят според законите на ислямския шариат нямат място тук. НЕ ОСНОВНОТО НАСЕЛЕНИЕ, А ИМИГРАНТИТЕ СА ТЕЗИ, КОИТО ТРЯБВА ДА СЕ АДАПТИРАТ. Или го приемате, или се махате. Ние говорим БЪЛГАРСКИ, а не турски, сръбски, гръцки, руски, или който и да било друг език. Затова, ако искате да станете част от нашето общество, учете езика!
Повечето от българите са православни християни! Това не е някакъв християнски, десен политически напън, а факт! Такива сме от над 1000 години, и със сигурност е уместно да го демонстрираме по стените на нашите училища, и имаме правото да бием нашите камбани на нашите празници. Ако Бог ви обижда, тогава предлагам да обмислите някоя друга част на света за свой нов дом, защото Бог е част от нашата култура.
Аватар
Bobby_gBG

Съобщения: 8309
Години: 37
Регистриран: 1.10.2004г. в 14:29ч.
Град: Uber - Jugend Kamp.

Покажи връзката към това мнениеот pnp5q » 14.02.2009г. в 16:49ч.

ххх: Меня первая жена предупреждала, чтобы я правильно питался и занимался спортом, а то, мол, растолстею и из-за живота не увижу причинное место. И вот этот день настал!!! (
ууу: Ну, особого живота я у тебя не заметила.
ххх: ЭТО ЕЩЕ ХУЖЕ!

И нещо по-длъжко: Луноход "Лаврентий Берия"
Аватар
pnp5q

Покажи връзката към това мнениеот pnp5q » 2.03.2009г. в 00:49ч.

Программизмы:

Делали мы как-то в институте модель какого-то мирка, по которому бродят дикие звери и удовлетворяют свои потребности: едят, пьют, спят, размножаются. В общем, кривенькая такая моделька, но зачем-то она нам понравилась.

И вот по мере наполнения нашего мира существами перед нами встала проблема коллизий. Проявилась она совершенно архетипично - в узком перешейке, соединявшем какой-то полуостровок с каким-то континентиком, встретились два барана (точнее, как мы их тогда называли, "экземпляры класса ТБаран"), каждый из которых шел к какой-то своей, одной ему понятной цели, уперлись друг в друга и мало-помалу померли с голода.

До нас дошло, что надо делать механизм обхода динамического препятствия, поскольку наша модель данных была построена так, что на одной клетке два существа поместиться не могли. Ходы они делали тоже поочередно, поэтому взаимный телепорт друг на друга тоже был невозможен. Решили пойти "индийским способом" - один из встречных превращался в случайный элемент ландшафта, через который можно было пройти, а после перехода деревце или пенек превращались обратно в кролика или льва и шли по своим делам.
В таком виде мы и представили программу преподавателю.

Кто ж знал, что программа подкинет нам такой сюрприз!
На узкой горной тропе встретились неудовлетворенный желудочно ТБаран и неудовлетворенный сексуально ТСлон. Как объекты для удовлетворения своих потребностей они друг друга совершенно не интересовали, поэтому представляли друг для друга просто препятствие. Всемогущий Рандом решил, что в этот раз слону придется полежать немного в качестве элемента интерьера, а баран пойдет дальше. Скрипт бодро превратил ТСлона в квадратный метр свежей зеленой травы, радостный ТБаран сожрал ее, навалил кучу и там же рухнул спать. Несчастного слона поминали всей бригадой, включая преподавателя.
Аватар
pnp5q

Покажи връзката към това мнениеот pnp5q » 5.03.2009г. в 00:51ч.

Работал я как-то давно в небольшой фирмочке, выделенного интернет-канала не было, а почту более-менее регулярно снимать нужно. Каждый раз тыкать мышкой, чтобы запустить соединение и разорвать после проверки почты - надоело, и я решил все это дело автоматизировать. Поставил программку, которая через каждые 2 часа дозванивалась по списку телефона от провайдера и делала все необходимое.

Первый дозвон был настроен на 8:30, чтобы как раз к приходу на работу почта была проверена. Все работало замечательно, и целый месяц я радовался свежей почте. До того момента, когда однажды пришлось прийти на работу на час раньше обычного.

Пока проводил утренний моцион-рацион (сигарета, кофе и т.д.), компьютер проснулся, и модем начал резво щелкать, набирая первый в списке телефонный номер. И я поперхнулся кофеем, когда в хриплом динамике модема раздалось: ТВОЮ МАТЬ!! С#КИ! УБЬЮ Н^$#!!!! ПОРВУ!!! НАЙДУ И ПОРВУ Н#Х!!!.. Модем резво перескочил на другой номер и продолжил свою работу. А я работать уже не мог...

Проверил список - первый же номер был внесен в список с ошибкой...

У нашей сотрудницы все время были проблемы с Windows, так что я установил на ее машину DOS и поставил в автозагрузку простое меню такого вида:

1. Подключение к мейнфрейму
2. Работа с текстом.
Введите выбранный вами номер.

После обеда она позвонила и сообщила, что ничего не работает. Я подошел к ее столу и увидел, что в меню она вводит цифру 4. Разумеется, появляется сообщение об ошибке. Когда я спросил ее, почему она вводит
именно 4, она возмущенно ответила: "Но тут же написано - введите выбранный вами номер! Я и выбрала 4!"
Аватар
pnp5q

Покажи връзката към това мнениеот pnp5q » 14.03.2009г. в 08:48ч.

Комментарии к фильму "Секс в русской школе " на торренте:

кто-то: На 5-ом скрине синус и косинус в ряд Тейлора разложили. Это первый курс ВУЗа.
Аватар
pnp5q

Покажи връзката към това мнениеот pnp5q » 26.03.2009г. в 18:54ч.

Было это в конце восьмидесятых, когда по телевизору только начали крутить первые рекламные ролики, как правило, рекламирующие продукцию крупных предприятий.

Помнится, собирался на работу и завтракал. На кухне был включен телевизор, который я практически не смотрел, но, как всякий электронщик, отреагировал на ключевое слово «ЭВМ». Фраза была примерно следующая: «Завод выпускает ЭВМ, программно совместимые с „один вэ эм эр эс“».

Несколько секунд я тупо соображал, что имеет в виду диктор, а когда понял — выронил чашку с кофе. Дело в том, что в те времена существовал стандарт на документооборот — тексты обязательно должны были быть напечатаны на пишущих машинках. Латинские буквы, которых на клавиатуре не было, при необходимости заменялись русскими буквами и цифрами.

В оригинале текст выглядел так: «Совместимые с 1ВМ РС».
Аватар
pnp5q

Покажи връзката към това мнениеот pnp5q » 17.04.2009г. в 13:42ч.

Аватар
pnp5q

Покажи връзката към това мнениеот pnp5q » 25.08.2009г. в 21:07ч.

Недопереводы:
Пиратски превод на Heroes V: shots left -> Выстрел влево
хор г.Железногорска -> Metal city choir
Just execute an installer -> Просто казните монтажника
Get a F**K ! -> Найди себе подружку.
Oh my! -> о, мой!
- Good luck today to you, Potter! -> - Повезло вам сегодня, Поттер.
MTV music awards: Best rap singer - 2pac -> "победила группа 2 пакета"
Larry King Live -> Жизнь короля Ларри
laser beacon -> лазерный бекон
Photo 7 (left hand view) -> фото 7 (смотри с левой руки)
--------
Откритие на руските туристи: В Болгарии не стоит произносить слова "спички".
Аватар
pnp5q

Покажи връзката към това мнениеот pnp5q » 25.09.2009г. в 12:42ч.

Он: У тебя там будет написано C:\
Она: Перестань издеватся! Я же серьезно попросила помоч!! С чего бы вдруг комп стал мне смайлы рисовать?!
Аватар
pnp5q

Покажи връзката към това мнениеот 5q » 16.12.2010г. в 22:16ч.

Жан-Клод Взуб-Дам
-------------------------
Пошел в разведку боем, вернулся геем.
Думите, които казваме с очи, могат да се чуят с ръце
Аватар
5q

Съобщения: 79
Регистриран: 24.10.2004г. в 18:27ч.

Покажи връзката към това мнениеот Miro20 » 23.12.2010г. в 18:07ч.

реален коментар , споделен във връзка с падането на скайп от вчера :
не работал скайп
Да, это действительно сумасшествие.
Позвонил провайдеру в техподдержку. Мне сказали, что у меня на компе не такой скайп. Два часа назад был такой.) Я заинтересовался, как поставить правильный, едино верный и православный. Мне начали объяснять про кнопку Пуск и ИЕ. Я выслушал, и сказал, что у меня не виндовс. «А что?», поинтересовалась девушка из техподдержки. Я ответил, что Линукс. «А я о таком виндовсе раньше не слышала», ответила она. также добавила, что у меня пиратская сборка винды и мне нужн поставить лицуху, вывести вирусы и переустановить скайп. Я начал объяснять, что линукс это не виндовс. «Как?! Ведь без виндовса компьютер не работает!», был ответ. Я поросил позвать к трубке кого-то более компетентного. Ответил уже мужской голос. Я спросил, не перекрыли ли они случайно какой-то порт во время сегодняшнего техобслуживания (у нас было такое, что провайдер закрыл порт, по котороу браузеры выходят в нет). Он ответил, что если бы они отключили ОДИН ПОРТ, то у меня не работали бы ВСЕ программы. А так только скайп. Пришлось объяснять, что такое порты на пальцах. Однако, работник техподдержки был неумолим на счёт неполадок на моём компьютере и попросил меня вспомнить пароль и не заниматься ерундой. Потом через полчаса прозвенел звонок. Тот самый мужик из техподдержки спрашивал, через какие порты работает скайп, а то разговаривать негде.

:doh: :doh: :haha: :haha: :haha: :haha:
Код за потвърждение: Избери целия код
Нова парола:
Паролата трябва да бъде между 12 и 100 символа.

идиотизъм - бива ли да се ограничава паролата до 100 символа ?????
Аватар
Miro20

Съобщения: 6095
Регистриран: 8.11.2003г. в 16:28ч.
В момента: в момента е*ъ . що ?
* = д

Покажи връзката към това мнениеот 5q » 7.04.2011г. в 10:50ч.

Хехе! :D Туй за скайпа съм го пропуснала, наистина уникално. Но какво да се чудя като поддръжката за бизнес-клиенти на Виваком ми обяснява 15 минути с тихите меки интонации на приятелски настроен психиатър, че във Watson 5 няма настройки на IP - и това, докато гледам в ръководството му в нета страниците с настройките...

Прочее, ново неволно каламбурче от руския баш:
xxx: в ибне* сдам экзамены и на каникулах! пока работу не найду )
yyy: студенческий месяц ибень приходит вместе с сессией...
---------
* Очевидно трябва да е `июне`. :D
Аватар
5q

Покажи връзката към това мнениеот 5q » 24.04.2011г. в 02:11ч.

Хехее, попаднах на една уникална игра на думи! :D

Дни недели: поневольник, вздорник, череда, чертверх, потница, своббота, раскисенье (два последних - буходные, остальные - трудни).

КАЛЕНДУРЬ
1. Пьянварь
2. Фигвраль
3. Кошмарт
4. Сопрель
5. Сымай
6. Теплюнь
7. Жарюль
8. Авгрусть
9. Свистябрь (Слюнтябрь)
10. Моктябрь
11. Гноябрь
12. Дубабрь

:thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
Аватар
5q

Покажи връзката към това мнениеот 5q » 26.04.2012г. в 13:53ч.

Xxx: слышал, что Россия теперь член ВТО?
Yyy: да? А другим странам какие органы достались?
Аватар
5q

Предишна

Назад към Смях и забавление

Активни потребители

Потребители разглеждащи този подфорум: 0 регистрирани и 2 госта